На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

ВАЖНО: Легендарного ополченца ДНР хотят выдать Западу на расправу (ФОТО, ВИДЕО)

Очередного добровольца, воина-интернационалиста собираются выдать по запросу. Подробности сообщил соратник Игоря Стрелкова, известный волонтёр ополчения Донбасса Михаил Полынков.

Олдрих Грунд, позывной «Чех», был командиром легендарной «Ноны» в Славянске. После выхода Славянского гарнизона он командовал бронетанковым подразделением. Олдрих верой и правдой служил Республикам Новороссии и вот теперь…

22 марта при переходе границы ДНР-РФ, его задержали и по запросу из Чехии собираются выдать. По последней информации, он находится в Центре временного содержания иностранных граждан, подлежащих выдаче.

«Чеха» надо спасать. Любым способом!

Отход из Славянска остатков бронегруппы и личного состава Славянского гарнизона. На видео ниже Олдрих Грунд управляет своей «Ноной».

Читайте также: «План Путина: взять Киев и остановить войну на Донбассе» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх