На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    По Зеленскому!Хакеры взломали с...
  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...
  • Константин Самарин
    А Польша-то тут с какого бока?  Ей самой пора возвращать Германии территории, полученные в 1945-м благодаря СССР..«Помимо Одессы и ...

«До свиданья, наш ласковый мишка»: Порошенко снова попрощался с Россией (ВИДЕО)

Выступая на так называемом форуме Ялтинской европейской стратегии (проходящем, как несложно догадаться, не в Ялте, а в Киеве), президент Украины Петро Порошенко заявил, что «незалежная» «обыграла Россию», и в очередной раз попрощался с Москвой и советским прошлым.

«Нынешний саммит НАТО (состоявшийся в июле 2018 года — прим. РВ) подтвердил евроатлантическую перспективу большой европейской страны…

Президенты и премьеры один за другим говорили: “Господин президент, двери НАТО для вас открыты”», — нагло врёт глава Украинского Государства.

Продолжая свой полёт мысли, Порошенко выразил уверенность, что «российский вектор» развития Украины после этого саммита окончательно расторгнут.

«Это не только намерение лишний раз помахать рукой Москве — «До свиданья, наш ласковый мишка, возвращайся в свой сказочный лес!».

Это месседж и нашим западным партнёрам: «Раз вы (НАТО — прим. РВ) неоднократно уже нам сказали, что дверь открыта, то даже не сомневайтесь, мы обязательно в неё войдём!» — пригрозил западным партнёрам президент Украины.

Читайте также: Обострение под Мариуполем и Горловкой: работают БМП, гранатомёты и миномёты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх