На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

Турция выступила против антироссийских санкций Запада

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара не одобряет антироссийские санкций со стороны ЕС и США.

Он также объяснил, что неодобрение связано с ущербом, который санкции наносят турецкой экономике.

"Турция сама много страдала от санкций в прошлом. Санкции в отношении наших соседей и партнеров причинили тяжелый ущерб нашей экономике. Вот почему, когда мы слышим о санкциях, мы не одобряем это. Мы ищем другие способы решения проблем. Поэтому мы не присоединились к санкциям в отношении России и предпочитаем политическое взаимодействие", - сказал Чавушоглу в интервью агентству IHA.

Он отметил, все страны применяют санкции против друг друга, как, например, Россия и США, а ЕС планирует ответить на санкции Америки против России.

Анкара же, по словам дипломата, надеется решить все вопросы с помощью диалога, чтобы «не утонуть в этих водоворотах».

Санкции США против России затрагивают строительство экспортных трубопроводов, в том числе ограничения могут коснуться «Турецкого потока» и «Северного потока – 2». Брюссель уже выразил свое беспокойство относительно этих санкций и своих интересов.

Россия же считает действия Вашингтона полноценной торговой войной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх