На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

«Русская Весна» поздравляет всех с Днём Победы!

Мы поздравляем всех наших читателей без исключения, невзирая на их воззрения и идеологические установки. Даже тем, кто восхваляет нацистских коллаборационистов в комментариях под нашими новостями, Победа дала возможность родиться и жить. 

С тяжёлым сердцем мы смотрим на технику на парадах Победы в Донецке и Москве, публикуя совершенно немыслимые новости об убийстве украинскими оккупантами стариков, переживших ту страшную войну, новости о гибели защитников Донбасса и участившихся обстрелах, оголтелых атаках на детские сады Донецка.

Но наш долг — помнить. Ибо как только мы утратим память о тех жертвах, том подвиге и о той победе, всё вернётся. 

Те, для кого наша Победа — траур и повод скорбеть, «праздновали» вчера. А мы, помня о 27 миллионах павших в ту страшную войну, празднуем жизнь. Жизнь, которую нам всем подарил подвиг советского народа, подвиг героев-фронтовиков, тружеников тыла, солдатских матерей.

Сегодня все мы — в строю Бессмертного полка.

Советскому народу — победителю фашистской гадины слава! С Днём Победы! Троекратное ура, товарищи!

Читайте также: «Гоблин» жёстко ответил на заявление Шендеровича (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх