На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Увы, мой друг, теперь нас только двое

Вы когда-нибудь теряли друга на войне? 

Если да, то мне незачем вам объяснять. Если нет, то послушайте. 

Сейчас украинские СМИ и либеральные СМИ радостно смакуют слова Александра Захарченко и Михаила Толстых, которые прозвучали угрожающе для Украины. А что вы хотели? Убили их боевого товарища, близкого друга. Убили подло. Терактом. В жилом доме. 

Украинские вояки убегали, срывая с себя портки и бросая оружие, когда видели бойцов «Моторолы». Украинские нацисты хвастались, что для них ДАП — это украинский Сталинград. А в итоге они побросали своих мертвецов под завалами и бежали. 

Они не смогли справиться с Арсеном Сергеевичем Павловым на поле боя. И потому убили его подло, когда «Моторола» возвращался к своей семье, к жене и ребёнку, которому не исполнилось и месяца.

В этом преступлении вся подлость, вся суть «украинского светлого воинства». Всё те же методы садистов и зверей из ОУН* и УПА*. За век ничего не изменилось. 

Александр Захарченко и Михаил Толстых — воины. И прореагировали вполне предсказуемо на подлое убийство храброго человека и боевого товарища. Они не дипломаты. Они бойцы — честные, открытые, бесстрашные. 

Посмотрите заявление Захарченко. Ничего не напоминает? Такая же ярость была в глазах Владимира Владимировича Путина, когда украинские спецслужбы попытались устроить теракты в Крыму.

Киев в очередной раз нарушил договорённости. И перешёл к открытому террору. Для нацистских хуторян такое сладкое слово «аттентат» — им никто не объяснял, что в 21 веке цивилизованные люди такое не делают. На такое способны только американские террористы — и их украинские, арабские пособники и слуги. 

Если вы никогда не теряли боевых товарищей, то вам повезло. Живите в мире. Но не смейте осуждать тех, кто на переднем крае, кто на линии фронта, тех, кто потерял друга. 

Увы, мой друг, теперь нас только двое,  Но то же в нас стремленье роковое! Девиз наш — все за одного,  И в этом — наш успех… — Я задержу их, ничего! Вперёд, один за всех!..  И вот один — уже друзья далёко,  И трижды проклята моя дорога. Девиз был «Все за одного»,  И в этом был успех… Успех пришёл — и никого. Лишь я — один за всех…

Дмитрий Дзыговбродский, специально для «Русской Весны»

 * Запрещенная в РФ экстремистская организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх