На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Украинского политолога выгнали с российского ток-шоу под крики «Позор!» (ВИДЕО)

Новый ведущий ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале Дмитрий Борисов выгнал из студии украинского политолога Дмитрия Суворова.

Инцидент произошел в ходе передачи, вышедшей в эфир вечером 21 августа. Гости студии обсуждали судьбу и будущее оперной певицы Марии Максаковой, сбежавшей на Украину с экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым (которого в Киеве застрелили среди бела дня).

Взявший слово Суворов решил вспомнить о других погибших в последнее время личностях, заявив, что «Бог забирает людей, которые желают зла Украине».

В этот ряд он поставил Героев ДНР Моторолу и Гиви, а также экс-нардепа Верховной Рады Ирину Бережную, разбившуюся в автокатастрофе.

Такое неуместное высказывание возмутило оппонентов Суворова, в частности, телеведущий Андрей Караулов назвал его слова «мерзостью».

Ведущий Дмитрий Борисов сказал Суворову: «Я вынужден вас попросить покинуть нашу студию, потому что после таких слов… Это неуважение». «Эксперт» покинул студию под крики «Позор».

Читайте также: Дно украинской журналистики и его обитатели

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх