На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

«Уродливое животное», — украинцы накинулись на куму Порошенко за оскорбление россиянки Самойловой (+ВИДЕО)

Как ранее сообщала «Русская Весна», экс-министр культуры Украины, кума Петра Порошенко Оксана Билозир назвала «уродством» представительницу России на «Евровидении-2017», инвалида-колясочницу Юлию Самойлову.

Ее слова вызвали шквал негодования, известные украинские блогеры и общественные деятели накинулись с оскорблениями на куму Порошенко, называя ее «животным», «уродиной», «просто жлобихой», а также издевались над ее низкими интеллектуальными способностями.

Так журналист киевского «9 канала» и популярный блогер Денис Гороховский попросил передать свои нецензурные слова бывшему министру культуры: 

«Меня мониторят БПП, поэтому передайте, пожалуйста, Оксане дословно следующее:

«На себя, б…дь, посмотри, красавица х…ва! Уродство — это ты, причем и внешне, и внутри. Слава Украине!» — пишет Гороховский.

«У животного типа Билозир не может быть никакой морали. Даже удивляться не стоит тому, что она изрыгнула в сторону Самойловой. А ведь она еще сдерживала себя. Теперешняя Украина бросится воевать даже с инвалидом, не понимая, что уже проиграла», — заявил популярный львовский блогер Лион Зион.

«Больше всего в заявлении Билозир восхищает, что она легко назвала «уродством» девочку-инвалида сразу после пламенного спича о том, какие мы духовно богатые и сильные. Умеют», — написал другой украинский комментатор.

Сама Билозир неожиданно заявила, что во всем виновата «рука Кремля», а ее неправильно поняли.

«Грязная информационная кампания касательно моего комментария об участии представительницы Российской Федерации в конкурсе „Евровидение”, запущена из России и подхвачена российскими агентами влияния на Украине, является еще одним ярким примером информационной войны против Украины», — написала она на своей странице в соцсети.

Читайте также: «Путин, введи войска!» — европейцы просят Россию отправить ОМОН для разгона распоясавшихся мигрантов (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх