На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

В центре Киева сожгли легендарные палатки революции

В центре Киева сожгли легендарные палатки революции. Ранее планировалось даже увековечить их в камне.  Подобный проект всерьез разрабатывался архитекторами в качестве мемориального комплекса. Палатки должны были сменить в массовом сознании "шалаш Ильича".

Бесславный конец Майдана. Пришедший к власти на его угаре фашистский олигархат, устраняет память о революции.

По словам очевидцев, неизвестные сожгли палатки с помощью зажигательной смеси. На Михайловской площади неизвестные сожгли палатки, оставшиеся там после Революции достоинства. Об этом сообщила на своей странице в Facebook журналистка Громадське.ТВ Наталья Гуменюк. "Да, на Михайловской подожгли палатки. Самого поджога не видела, люди говорят, что подбежали неизвестные и полили зажигательной смесью. Уже все потушили. Пожарные есть, милиции не видела", - сообщила журналистка. Напомним, 9 июля, генеральный прокурор Виталий Ярема потребовал от МВД и СБУ навести порядок в центре Киева и не исключил силового разгона тех, кто до сих пор остается на Майдане. Ярема отметил, что ситуация в центре Киева усложняется, люди, оставшиеся там, дискредитируют Майдан и уже не выполняют тех функций, ради которых Майдан в свое время собирался. "Так называемыми представителями Майдана совершено 158 преступлений, среди них четыре факта нанесения телесных повреждений с летальным исходом, более 14-ти разбойных нападений, 73 факта краж, 18 фактов нанесения телесных повреждений. Имеют место факты незаконного завладения автотранспортом, мошенничества, незаконного обращения с оружием", - -----рассказал Ярема. Мэр Киева Виталий Кличко назвал силовой разгон Майдана в его нынешнем виде крайней мерой. "Мы должны общаться и делать так, чтобы люди сами ушли. Силовой разгон Майдана может быть только крайним шагом. Я не рассматриваю этого и никогда не рассматривал. Убеждение, общение - и результат уже есть", - сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх