На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

У вас будут серьезные проблемы, — в Москве ополченцы пришли на показ фильма, пропагандирующего украинских карателей (ВИДЕО 18+)

В Москве на показ фильма «Полет пули», посвященного войне в Донбассе и пропагандирующего карательный батальон «Айдар», пришли бывшие ополченцы и жестко поговорили с президентом фестиваля «Артдокфест», в рамках которого состоялся показ, Виталием Манским и режиссером фильма Беатой Бубенец. 

Разговор состоялся в фойе кинотеатра «Октябрь». Ополченцы в беседе с Манским и Бубенец отметили, что боевики «Айдара», про которых снят фильм, убивали и насиловали мирных жителей Донбасса, а также развязали войну.

Бубенец, безосновательно заявив, что то же самое можно сказать и про ополченцев Донбасса, была названа «дурой».

Ополченец сказал, что о показе фильма они узнали в последний момент, поэтому «еще не все подъехали», и пообещал, что завтра приедут еще «человек 500».

«Мы вам бы не дали это вот сейчас просто показывать. А завтра… извините, будут проблемы у вас, серьезные», — предупредил он.

Читайте также: Глава Генштаба ВСУ попросил прощения у солдат за новый «Гладосовский котёл»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх