На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Не надо больше наливать Вальке- стакану. Хватит. 😂Признать Украину ...
  • Гарий Щерба
    Был бы ,,СПЕЦИАЛИСТОМ,,  то  ДАЛИ  бы  ВНЕ ОЧЕРЕДИ  а тут  ПОДУМАЕШЬ , РОССИЮ СПАСАТЬ ПРИЕХАЛ...!!!! СУКИ  ЧИНУШНЫЕ ....Сербскому доброво...
  • Юрий Вершинин
    Зато мастурбекам гражданство раздают направо и налево😡Сербскому доброво...

«Не знаю, почему мы его не сбили», — на Украине рассказали о вторжении российского «Аллигатора» Ка-52

Глава Чаплынской райгосадминистрации Херсонской области Александр Бурейко на своей странице в соцсети официально подтвердил информацию о том, что российский разведывательно-ударный вертолёт Ка-52 «Аллигатор», вылетевший из Крыма, был замечен над Херсонской областью, в 10 км от госграницы «незалежной».

Напомним, вчера о громком событии писала «Русская Весна»

Читайте также: Российский «Аллигатор» Ка-52 ворвался на Украину, испугав херсонцев (+ФОТО, ВИДЕО 18+)

«Ситуация (с российским Ка-52, — прим. РВ) имела место быть — проверенный и подтвержденный факт — в селе Павловка Чаплынского района Херсонской области летом текущего года.

Вражеский геликоптер вышел из балки на крымском побережье на узком участке Сиваша между полуостровом и континентальной Украиной.

Почему не сбили, не знаю. Сделали ли выводы, (не) уверен. Еще в 2014 году „зушки” валили по Ми-24, а сейчас почему-то нет», — сокрушается украинский чиновник.

Читайте также: Большие колонны техники ВСУ движутся в сторону Крыма и Донбасса (ВИДЕО) 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх