На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Запад подкинул свинью Зеленскому

Поездка Владимира Зеленского на саммит «нормандской четверки» в Париж сулит украинскому лидеру большие проблемы. Народ может ополчиться против него, как это было в тот момент, когда экс-президент «незалежной» Виктор Янукович отказался от подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

События 2013 года дали возможность порошенковской хунте спровоцировать Майдан. Прозападные политики по указке своих кураторов сделали все возможное, чтобы спровоцировать кровавый переворот.

Аналогичная ситуация может произойти, если Зеленский примет нежелательное для большинства граждан решение. Например, пойдет навстречу России по ключевым вопросам.

Подогревать настроения озлобленной толпе продолжат националисты и враги нынешнего гаранта «незалежной», среди которых, как и 6 лет назад, фигурирует Петр Порошенко.

Даже парламент, который, казалось бы, «принадлежит» Владимиру Зеленскому, не может сегодня ответить на главный вопрос: «С чем едет президент в Париж?» А это вновь удар по репутации Зеленского.

Рейтинг Владимира Зеленского, к слову, демонстрирует негативную динамику. И если при победе на выборах в апреле бывший актер хвастался 73%, то сегодня эти цифры кардинально изменились. По данным Киевского международного института социологии (КМИС), к Зеленскому положительно относятся 52% респондентов, отрицательно — 19%.

Следует констатировать, что западные политики, которые долгое время пеклись за Украину, подкинули свинью Владимиру Зеленскому. Они в ультимативной форме заставили украинского президента приехать на встречу в «нормандском формате», что может поставить крест на его политической карьере.

С другой стороны, если бы Зеленский взял все под контроль ранее, то ситуация была бы иной.

Читайте также: «Это капитуляция! Всё, конец!» — истеричная паника на Украине (ВИДЕО)

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх