На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Знаки: в США молния ударила в статую Свободы (ВИДЕО)

Своеобразной американской «свободе и демократии» нанесен удар — на этот раз природный. В Нью-Йорке молния ударила в знаменитую статую Свободы, являющуюся символом Соединенных Штатов.

На видеокадрах видно, как мощный электрический разряд «прошивает» статую через факел, голову и скрижаль в левой руке, а затем уходит в основание монумента.

Власти уже заявили, что статуя от удара не пострадала, а пользователи соцсетей активно комментируют зрелищное видео.

«Наша прекрасная “Свобода”, она может выдержать любой шторм!» — восхищенно комментирует произошедшее один американец. Правда, другие комментарии пользователей были не столь оптимистичны.

«Это Всемогущий Бог сказал: я зол на всех вас, из-за боевых действий, которые вы, люди, ведете друг с другом. СТОП!», — написал другой пользователь. А третий добавил: «Он сердится на коррумпированную, злую Хиллари».

Lightning strike hitting the Statue of Liberty during a storm that moved over New York City. pic.twitter.com/XrXlaURDpx

— Breaking911 Weather (@B911Weather) 19 августа 2016 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх