На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...

Бизнес по-военному: вооружённые украинцы установили свой блокпост в Днепропетровской области (ФОТО)

В Днепропетровской области полиция наткнулась на неизвестный блокпост на трассе Знаменка — Луганск — Изварино неподалеку от города Новомосковска. 

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления нацполиции Украины.

Парни в камуфляже на блокпосту, которые уже было заработали в полную мощность «на благо Украины» и своего кармана, оказались просто предприимчивыми ребятами, которым не давал покоя финансовый успех военных, отлично устроившихся на блокпостах на оккупированных территориях ДНР и ЛНР.

«Мужчины пытались установить блокпост на трассе Знаменка — Луганск — Изварино близ г. Новомосковска. Во время задержания у них изъяли несколько единиц оружия и спецсредства», — говорится в сообщении.

По данным Нацполиции, шесть человек, одетые в камуфляжную форму, сначала представились военными. В разговоре с правоохранителями они отказались назваться или предоставить удостоверение или разрешение на установку сооружения.

Сообщили, что их наняли для выполнения этой работы, и ждут дальнейших указаний от руководителя.

Стартап не удался: полиция возбудила уголовное производство по ч. 2 ст. 260 Уголовного кодекса Украины («Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований»).

Читайте также: Вскрыт опасный план НАТО по Донбассу и Украине: создаётся диверсионный штаб

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх