На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Пророчества древнего бурятского шамана Барнашки стали сбываться в 21 веке

Шаман Барнашка жил в конце 19-начале 20 вв. в селе Шулута. Он славился на всю округу не только умением моделировать реальность желаемым образом, но и своим даром прозорливца. Поэтому пообщаться с ним приезжали все жители окрестных сел.

Казалось, он знал все: и как зовут человека, и с чем он к нему пришел, и какой исход будет у задуманного вопрошающим дела. Барнашка много путешествовал: он прошел пешком всю Бурятию. Для расширения сознания интересовался разными учениями, жил в буддистских дацанах. Для Барнашки было обычным делом общение с потусторонними сущностями и обитателями параллельных миров.

Но он вошел в историю благодаря своим предсказаниям о будущем, которые ждут разные государства. Барнашка предсказал революцию 1917 г, Вторую мировую войну, появление «железных птиц», «телег без лошадей» и др.

По мнению провидца, когда исполнится 100 лет после его смерти (а ждать осталось еще 10 лет), Россия станет самой могущественной страной в мире. Сравниться с ней не сможет ни одно государство: настолько сильным, богатым и процветающим будет РФ. Другим странам не останется ничего другого, как признать первенство России во всем.

Очевидно, что РФ находится на пути к этому – все события, происходящие сегодня, говорят именно о реализации предсказанного сценария. До того, как сбудется пророчество, осталось ждать совсем недолго – каких-то 10 лет. Этого времени вполне достаточно, чтобы Россия еще больше укрепила свой авторитет на мировой арене.

У РФ – великая миссия. Эта страна избрана Богом, чтобы влиять на настоящее и будущее всех народов мира. Ведь в России живут высокодуховные люди, каких нет ни в одном другом государстве мира.

Все предсказания Барнашки сбылись на 100%. Поэтому можно не сомневаться в верности и этого пророчества. Осталось дождаться, когда все будет так, как сказал бурятский шаман.

Картина дня

наверх