На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Ведущий CNN предложил отравить Трампа

Американский повар, писатель и ведущий телеканала CNN Энтони Бурден заявил, что с удовольствием подал бы к столу президента США Дональда Трампа ядовитое растение болиголов.

Об этом он рассказал в интервью TMZ.

На вопрос, что Бурден предложил бы для гипотетического «обеда примирения» между Трампом и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, ведущий ответил: «болиголов».

Напомним, что все части болиголова содержат алколоиды и крайне ядовиты. Если человек съест хотя бы малую часть этого растения, то вскоре у него начнется слюнотечение, головокружение, рвота, нарушение глотания и речи.

По одной из версий, именно соком болиголова был отравлен древнегреческий философ Сократ.

Это уже не первый случай подобного отношения ведущих CNN к Трампу. Ранее ведущий американского телеканала, писатель Реза Аслан назвал 45-го президента Соединенных Штатов «куском дер**а» и «позором для Америки и всего человечества».

Читайте также: В США разбился российско-«антироссийский» истребитель

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх