На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Гори,гори ясно! Что бы не погасло!В США загорелся г...
  • Вик Норд
    Ни сцы,говорит древняя китайская мудрость,будет Вам и белка,будет и свисток... .Российский генера...
  • Вик Норд
    Пока сармат по версальскому дворцу не ипанёт,нихера не поймут...«Ровно через неде...

Кто ответит за Одессу? (ВИДЕО)

5 мая 2021 года в Совете безопасности ООН были инициированы слушания по вопросам преступлений современных украинских нацистов.

В ходе слушаний покровители украинского нацизма в лице США и их сателлитов пытались всячески покрывать украинских нацистов и украинское государство.

Однако в мировое сообщество входят не только США. Есть страны Латинской Америки, есть Китай и Индия. Это более 2/3 населения земного шара. И жителям этих стран постепенно становится понятно, в какой рассадник примитивного нацизма и терроризма США превратили Украину.

Именно для того нужны слушания на площадке ООН, чтобы мировое сообщество возложило ответственность не только на исполнителей преступления — украинских нацистов, но и на заказчиков — Соединенные Штаты Америки. 

Об этом, а также о том, кому нужно развитие нацизма на Украине, расскажет зрителям по ту и по эту сторону линии разграничения в Донбассе Алексей Селиванов в программе «Друзья майора Селиванова».

Читайте также: Стала известна судьба главы Минздрава Омской области, лечившего Навального

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх