На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Как мигранты захватывают Европу?

Известный военкор Александр Сладков в своем авторском Telegram-канале сравнил продвижение мигрантов в Европе с окопной войной.

«Так, ребят, первое, что такое окопная война? Это копание траншей вперед, продвижение тихой сапой в сторону позиций противника, и затем, рывком, захват этих позиций.

Как поступают мигранты, например, в Германии? Семья снимает квартиру в „белом“ квартале, скажем в Берлине. Квартира, простите, засирается вдребезги, мигранты в ней живут не семьей, а большим шумным табором.

Квартиру уже нормальным людям сдать невозможно. От криков жутких арендаторов и мусора в подъезде соседи съезжают. Освобождающееся жилье белым людям не продать. Покупают те же мигранты.

За пару лет под контроль мигрантов переходит уже целый квартал, опять же, скажем, Берлина. В этот квартал белые люди (я имею в виду люди европеоидной расы) уже не заходят. Полиция тоже.

Вот так все и происходит! Европа меняет свою философию, меняет облик и порядки. Но… Это желание самой Европы, нам-то что?»

Читайте также: Горите в аду, кровавые украинские палачи! Молодёжь ЛНР попрощалась с 14-й бригадой ВСУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх