На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Путин утрёт нос обессилевшему Байдену

За рубежом продолжают дискутировать на тему встречи американского президента Джо Байдена и главы РФ Владимира Путина. Стороны еще не договорились о проведении мероприятия, но оно может окончиться фиаско для лидера США.

Американское издание Politico на днях вышло со статьей «Место, место, место: Выбор места для саммита Байден — Путин — сложная задача».

В материале затронута тема возможного места встречи Байдена и Путина.

Предполагается, что она могла бы пройти в Европе в момент, когда американец отправится туда, чтобы пообщаться с лидерами НАТО, G7 и ЕС.

«Среди возможных вариантов: Рейкьявик, столица Исландии; Прага, столица Чешской Республики; Любляна, столица Словении; и, возможно, только возможно, столица Азербайджана, Баку», — пишут журналисты.

Однако, где бы она ни прошла, её финал очевиден. Байден не сможет дать бой Путину. Американский лидер раз за разом путается в словах и не может устоять на ногах.

Переговоры президентов могут обернуться крахом для США, и истеблишмент, стоящий за «Сонным Джо», это прекрасно понимает.

Понятно, что американские специалисты постараются максимально подготовить Байдена, чтобы тот не упал в грязь лицом.

Однако необходимо понимать, что все проблемы находятся на поверхности и американец не сможет уйти от ответственности, когда перед ним выложат факты тех или иных нарушений.

Эта встреча априори обречена на фиаско Байдена. И сейчас стоящим за ним элитам необходимо задуматься о том, как бы замять эту историю.

Читайте также: Что сказала Нуланд Порошенко и Тимошенко за закрытыми дверями, — источники

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх