На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

В ЛНР уничтожена диверсионная группа ВСУ (ФОТО строго 21+)

Новость обновляется

Вчера около 16.00 в районе Светлодарской Дуги, пытаясь проникнуть на территорию ЛНР в направлении Дебальцево, попала в засаду и была уничтожена диверсионно-разведывательная группа противника. 

Об этом «Русской Весне» сообщил военный источник.

В результате боя погибло три террориста, один был ранен и ему удалось уйти.

Вместе с телами убитых было обнаружено большое количество тротила, детонаторы и иное инженерно-саперное имущество, позволяющее говорить о том, что группа планировала совершение террористических актов на территории Республики.

Особое внимание заслуживает то обстоятельство, что группа была экипирована в форму без опознавательных знаков.

Интересно отметить, что ни вчера вечером, ни сегодня утром пресс-служба «АТО» не заявляла о погибших среди личного состава, что является очередным фактом сокрытия потерь украинской стороной.

Имеются основания полагать, что данные лица причастны к подрыву автомобиля ОБСЕ, в связи  с чем правоохранительными органами ЛНР будет произведена специальная криминалистическая экспертиза.

Читайте также: «Вы бандеровские ублюдки!» — украинская волонтёрша в шоке от отношения к ВСУ на Донбассе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх