На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Никто не будет помогать России, всего надо добиваться самим, — Медведев

России никто не придет на помощь, будут лишь вставлять палки в колеса, поэтому надо трудиться и всего добиваться самим, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи.

«Мы в какой-то момент полагали, что нам помогут в конкурентной борьбе. Никто, конечно, ничем не поможет. Абсолютно. Только палки в колеса ставить будут. Поэтому ничего не дадут, как в известном классическом произведении. Наша задача — самим всего этого добиться. И в этом плане для нас сегодня сложилась уникальная ситуация — мы можем очень многого добиться сами, если будем хорошо совместно трудиться», — сказал Медведев. 

Читайте также: Глазьев: 7 сценариев развития ситуации для России

По его словам, за последние два года россияне должны были избавиться от иллюзий, что можно обратиться за помощью к институтам «внутренним, внешним», и технологическая или финансовая помощь будет предоставлена.

«На мой взгляд, это очень хорошо — вот эта утрата иллюзий очень полезна для всей страны», — добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх