На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

«Жирная мразь готовит бойню на стадионе», — украинцы встревожены странностями в подготовке дебатов со стороны Порошенко

Как уже сообщала «Русская Весна», Порошенко и Зеленский пришли к соглашению касательно времени и места проведения дебатов — 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве, однако во время их подготовки в штабе Зеленского обнаружили некоторые пугающие странности со стороны команды (пока еще действующего) президента Украины.

В частности, отмечается, что Порошенко почему-то монтирует свою собственную сцену. Кроме того, та арена, на которой собирается сольно выступать Петро Алексеевич, перекрывает аварийный выход, что нарушает все требования пожарной безопасности и в случае ЧП может привести к давке и массовой гибели людей.

«Вот не нравится мне все это, вот совсем. Не ходите туда».

«Пожалуйста, передайте в штаб Зеленского, что такой человек, как Порох, может использовать любую форс-мажорную ситуацию — давку, драку и т. д. для того, чтобы потом всех собак повесить на Владимира. Если дети пострадают, из него сделают такое!»

«Жирная свинья готовит бойню на стадионе», — комментируют украинцы данную информацию в социальных сетях.

Читайте также: ВАЖНО: Порошенко готовит путч, спецназ уже в Киеве, — депутат Рады

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх