На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Снежный апокалипсис: в столице Казахстана объявлен режим ЧС (ФОТО, ВИДЕО)

В Астане в связи с резким ухудшением погодных условий объявлена чрезвычайная ситуация природного характера.

Об этом говорится в распространенном в четверг, 11 января, сообщении столичного акимата.

Власти города руководителям государственных органов, образовательных учреждений, рынков и торговых центров, объектам строительства рекомендуют приостановить деятельность.

В сообщении говорится, что продолжат работу пожарная служба, полиция, службы департамента по ЧС, скорой медицинской помощи, медицинские учреждения и коммунальные службы.

Сегодня в Астане отменены занятия в школах, в колледжах для студентов 1–2 курсов. В связи с ухудшением метеоусловий временно закрыт аэропорт Астаны, а также движение автотранспортных средств из города «во всех направлениях». 

Читайте также: В Тихом океане выловили акулу, похожую на пришельца из «Чужого» (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх