На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Эти все азеры бешеные и психбольные!!с  С ними даже просто разговаривать опасно для жизни.Разыскивается уби...
  • Eduard
    Последние 70 лет врут!Русские диверсант...
  • лина любимцева
    Не верю...  Нашим плюй в глаза...В России началось...

Зеленский в Японии обсудил Донбасс со Штайнмайером (ФОТО, ВИДЕО)

В ходе своего визита в Японию президент Украины Владимир Зеленский встретился с немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером. 

Как сообщает пресс-служба Офиса президента Украины, Зеленский и Штайнмайер (который, напомним, был автором плана поэтапного выполнения политической части Минских соглашений — т. н. «формулы Штайнмайера») обсудили текущее положение дел на Донбассе.

Известно, что Зеленский поблагодарил Штайнмайера «за приложенные усилия для политико-дипломатического урегулирования войны на Донбассе». Он заверил немецкого президента, что в Киеве крайне заинтересованы в завершении вооруженного конфликта, продолжающегося шестой год.

Зеленский утверждает, что Украина выполнила свою часть условий для возобновления работы «нормандской четверки», и он рассчитывает на проведение встречи в этом формате на уровне глав государств в ближайшее время. Президент «незалежной» также пригласил Штайнмайера посетить Киев.

Читайте также: Донбасс уйдёт под землю: ОБСЕ предупредила о грядущей катастрофе в целом регионе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх