На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Порошенко обсудил с Трампом поставки угля из Пенсильвании на Украину

Петр Порошенко обсудил возможность поставок на Украину американского угля из штата Пенсильвания. 

Об этом Порошенко рассказал во вторник, 20 июня, после встречи в Вашингтоне с Майком Пенсом и Дональдом Трампом.

«Мы продолжили и с вице-президентом Пенсом, и с президентом Трампом наше сотрудничество в области ядерной энергетики, сотрудничество в нефтегазовой сфере, закупке американского угля из Пенсильвании, наше сотрудничество по возобновляемым источникам энергетики и поддержку Соединенными Штатами Америки реформ во всех секторах, в том числе в энергетическом», — сказал Порошенко.

Он также заявил, что перед встречей в Белом доме обсудил эти вопросы с министром энергетики США.

Остается только удивляться, как много можно успеть за 6 минут разговора.

Как сообщала «Русская Весна», Трамп в разговоре с Порошенко поставил под сомнение суверенитет Украины, а Порошенко не удостоился ни красной дорожки, ни даже украинского флага, который предусмотрен протоколом на встречах такого уровня.

Читайте также: Порошенко: Я мечтал о Пентагоне, служа в советской армии (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх