На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...
  • Владимир Иванов
    забрать одессу и всё закончитсяРоссия может побе...
  • Владимир Бурцев
    Ударить нужно по башне зеленского и не только!Последствия удара...

Захарова: Выступление Керри на Совбезе ООН — плохое бедное шоу

Официальный представитель министерства иностранных дел России  Мария Захарова назвала выступление государственного секретаря США Джона Керри на Совете безопасности ООН «плохим шоу», в котором отсутствуют факты.

«Выступление американской делегации, которое было подготовлено для госсекретаря, — это было шоу, шоу для миллионов людей, и в первую очередь для масс-медиа. Шоу плохое, потому что оно бедное, скудное, без фактов, оно разбивается за раз», — отметила Захарова в эфире телеканала «Россия-24».

Ранее Керри, выступая на заседании Совбеза ООН, фактически обвинил российскую сторону в дезинформации международного сообщества касаемо положения дел в Сирии. По словам госсекретаря, власти САР подрывают мирный процесс, продолжая «неизбирательные бомбардировки гражданских объектов и оппозиции».

Читайте также: Лавров и Керри в ООН выступили в «параллельных реальностях»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх