На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...
  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...

СРОЧНО: Турция обстреляла позиции сирийской армии в Латакии

Турецкие войска нанесли новый удар по правительственным войскам Сирии, артиллерия произвела обстрел Сирийской Арабской Армии в горах Латакии.

Об этом «Русской Весне» сообщил военный источник в Сирии, доброволец с позывным «Тимур». По его словам, в горной части на северо-западе Латакии взорвались 5 снарядов, выпущенных со стороны Турции.

«По предварительны данным снаряды упали вблизи позиций САА в окрестностях горы Алия в северо-западной Латакии», — рассказал ополченец «Тимур».

Напомним, что в Латакии ведут боевые действия против правительственных войск боевики-туркоманы, поддерживаемые режимом Эрдогана.

Ранее «Русская Весна» сообщала, что армия Турции вела артобстрел позиций курдских отрядов народной самообороны в сирийской провинции Алеппо, у приграничного города Аазаз.

Через некоторое время после атаки курды обнародовали видео обстрела своих позиций турецкой артиллерией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх