На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Это и так ясно,кто-то дербанит миллиарды якобы для Украины,а мы ту скандалим за жалкий миллион рублей.Нас отвлекают о...Они скрывают: аме...

Воевать с Россией будет каждый украинец, — Полторак (ВИДЕО)

Министр обороны «незалежной» Степан Полторак убежден, что жители страны будут «защищать каждый сантиметр своей земли», когда Россия, наконец, нападет на Украину.

Такое мнение глава украинского оборонного ведомства высказал в интервью корреспонденту Deutsche Welle, находясь в Берлине, где провел встречу со своей немецкой коллегой, министром обороны ФРГ Урсулой фон дер Ляйен.

Читайте также: Как министр обороны Германии объявила войну собственным генералам

Полторак цинично утверждает, что Киев не рассматривает силовой вариант возвращения Донецка и Луганска под свой контроль (хотя именно этим и занимается Украина, ежедневно нарушая условия прекращения огня и не выполняя Минские соглашения). 

Не забыл он упомянуть и о мифических «провокациях» со стороны России. 

«Мы не рассматриваем вопрос решения проблемы захвата территории Донецка и Луганска силовым путем. Но каждый гражданин Украины… будет защищать каждый сантиметр своей земли, если Россия примет решение об открытой агрессии», — заявил Полторак.

В этом контексте непонятно, с какими же «оккупантами» воюют украинские власти уже три года.

Читайте также: Как Киев ломает через колено «Донецкую область»: откровенный рассказ украинского оккупанта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх