На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    До гори оно синем пламенем! Найти, кто подпалил, и дать орден. За это медали мало!В США загорелся г...
  • Павел С
    Петров и Боширов представлены к очередным наградам.На крупнейшем зав...
  • Светлана Зуева
    Израиль страна террорист номер 2,а первые штаты дебильные!Король Иордании —...

В Полтаве разбили пять мемориальных досок в честь «АТОшников» (ФОТО)

В ночь на 11 сентября в Полтаве неизвестные активисты разбили пять мемориальных досок, установленных в городе в память о погибших боевиках-«АТОшниках».

О происшествии, свидетельствующем об истинных настроениях многих украинцев, сообщили в пресс-службе Управления нацполиции по Полтавской области.

Читайте также: «Слава Гондурасу!» — антиукраинские граффити шокируют «патриотов» в Запорожье — эксклюзив «Русской Весны» (ФОТО)

«Утром охранник школы № 11 сообщил о повреждении доски на фасаде школы по ул. М. Бирюзова. Охранники гимназии № 4 (Ботанический пер., 17) и лицея № 1 (ул. Шевченко, 14) утром обнаружили аналогичные правонарушения.

Еще одно сообщение поступило от дежурной Полтавского государственного педагогического университета им. В. Г. Короленко: на фасаде заведения по ул. Остроградского, 2 повреждена мемориальная доска», — рассказали в полиции. 

В полиции заявили, что уже возбудили уголовные дела и обещают приложить все усилия, чтобы найти «преступников».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх