На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...
  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...
  • Александр Крылов
    Еврейский мальчиш-плохиш, он же нелох, будет непременно ликвидирован собственной британской охраной чтобы в военном т...«У него есть шанс...

Стало известно, чем Савченко займется в парламенте

Псевдолетчица Надежда Савченко войдет в состав Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны.

Об этом сообщил нардеп Иван Крулько в эфире украинского телеканала.

«Савченко после встречи с Порошенко в Администрации поехала на встречу с депутатами фракции „Батькивщина“. У нас состоялась очень теплая беседа. Надежда — командный игрок и сегодня она это подтвердила.

Подтвердила, что является неотъемлемым членом команды „Батькивщины“, что будет работать в парламенте, просила помощи, чтобы она могла как можно быстрее войти в новую для нее сферу.

Она будет членом комитета по вопросам Национальной безопасности и обороны. Я думаю, что ее голос будет там очень весомым», — сказал он.

Крулько заявил, что уже во вторник, 31 мая, Савченко ожидают увидеть в Раде.

«Я думаю, что она во вторник придет на свое рабочее место, она человек военный и серьезно относится к работе, где она несет службу», — сказал он.

Он также подчеркнул, что Надежда попросила помощи у своей фракции в освоении новых для неё обязанностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх