На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

В Санкт-Петербурге полиция нежно гоняла чересчур политизированных геев (ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

Сегодня на Дворцовой площади Санкт-Петербурга полиция и Росгвардия пресекли несанкционированное мероприятие гомосексуалистов и лесбиянок, которые, вместо того чтобы предаваться греху в закрытом от посторонних глаз пространстве, решили зачем-то афишировать свою нездоровую сексуальность, снабдив ее обильным политическим подтекстом.

Одновременно с «политическими ЛГБТ» на Дворцовой площади собрались байкеры, но каких-либо столкновений не произошло.

В несанкционированном мероприятии приняло участие около 60-ти содомитов, часть из них была погружена в полицейские автобусы, а наиболее удачливых сотрудники МВД даже несли на руках.

Читайте также: Финал предателя: сбежавший в США певец-русофоб публично рассказал о своём помешательстве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх