На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Ударить нужно по башне зеленского и не только!Последствия удара...
  • Eduard
    Чем раньше тем лучще,сразу помощь прекратится!Россия может побе...
  • Eduard
    Как это так?Америка должна переводить деньги на Украину пока не разорится!В Бундестаге сооб...

В Samsung рассказали, почему взрывались новейшие Galaxy Note 7

Итогом расследования южнокорейской компании Samsung причин внезапного возгорания телефонов «линейки» Galaxy Note 7 стало сообщение о том, что во всем виновен аккумулятор.

Отметим, что выяснить причину многочисленных инцидентов с Galaxy Note было для компании крайне важно, причем не только с точки зрения имиджа, но и по коммерческим соображениям. Дело в том, что в компании ранее анонсировали выпуск смартфона Galaxy S8, который СМИ уже успели окрестить «флагманским».

В связи с этим эксперты и инвесторы отмечают, что Samsung нужно как можно скорей вернуть доверие потребителей к продукции.

Читайте также: Samsung потерял $22 млрд за два дня из-за взорвавшейся батарейки

«Они (Samsung — прим. РВ) должны убедиться, что всё пройдёт гладко, а также они должны убедить покупателей, что такое больше не повторится», — говорит, в частности, аналитик компании IDC Брайан Ма.

Отмечается, что накануне объявления финансовых результатов за четвёртый квартал 2016 года будет готово и официальное заключение компании.

Впрочем, пользователи Сети весьма скептически отнеслись к озвученной информации, многие из них заявили, что и без выводов Samsung поняли, что телефон загорается из-за проблем с аккумулятором.

Читайте также: Почему взрывающиеся смартфоны Samsung — лишь вершина айсберга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх