На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Обнаженная украинка забралась на статую черепахи во Флоренции

52-летняя украинка взобралась на статую черепахи на центральной пощади Флоренции в Италии.

Это произошло в минувшее воскресенье в четыре часа ночи.

По словам очевидцев, женщина выкрикивала фразы на непонятном им языке и раздевалась, а после — скакала верхом на бронзовом животном. 

Свидетели пытались уговорить женщину слезть, но она не реагировала на их просьбы. Поэтому спуститься с четырехметровой высоты украинке помогали местные полицейские и пожарные.

А после того, как неадекватную туристку сняли с помощью пожарной лестницы, ее отвезли в больницу Санта-Мария-Нуова. В местных СМИ пишут, что женщина сейчас находится на принудительном лечении. Что именно послужило причиной такого поступка — не уточняют. 

Вчера чиновники осматривали статую. Выясняли — нет ли на ней повреждений. Ведь черепаха на центральной площади Синьории появилась всего пару месяцев назад и простоит она до 2 октября. Бронзовая инсталляция под названием «В поисках утопии» длиной 8 метров и весом 6,5 тонн создана известным бельгийским скульптором, сценаристом и внуком энтомолога и автора «Жизни насекомых» Яном Фабром.

К слову, черепаха должна была находиться под круглосуточной охраной. Поэтому как женщине удалось взобраться на 4-метровую высоту — выясняют в полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх