На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Организаторы не включили флаг России в прощальный ролик молодёжного ЧМ по хоккею (ВИДЕО)

Организаторы молодёжного чемпионата мира по хоккею не включили флаг России в прощальный видеоролик, посвящённый окончанию соревнований в Канаде. 

В 20-секундном ролике, опубликованном на официальной странице ЧМ в соцсети, появляются флаги девяти стран-участниц — всех, кроме России.

«Фанаты, вы снова сделали это! Спасибо жителям Ванкувера и Виктории, всем канадцам и болельщикам из других уголков мира за то, что помогли вписать этот турнир в историю!» — говорится в тексте обращения.

Напомним, молодёжная сборная России заняла на ЧМ третье место, обыграв в матче за бронзу Швейцарию со счётом 5:2. 

Чемпионом мира стала молодёжная команда Финляндии, обыгравшая соперников из США со счётом 3:2.

Читайте также: Профессиональный боксёр рассказал, за что он убил охранника Порошенко (+ФОТО, ВИДЕО)

Fans, you’ve done it again! THANK YOU to the people of Vancouver and Victoria, Canadians across the country and supporters around the world for making the 2019 #WorldJuniors one for the history books! #REPRESENT pic.twitter.com/TDws7Q5ZwJ

#WorldJuniors (@HC_WJC) 6 января 2019 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх