На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...

ВАЖНО: МОК поддержал решение по отстранению российских атлетов от Олимпиады (ОБНОВЛЕНО)

Международный олимпийский комитет поддержал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), которая ранее оставила в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), отстранив российских легкоатлетов от международных соревнований.

При этом на заседании не рассматривался вопрос об отстранении Олимпийского комитета России от игр в Рио-де-Жанейро, уточнил глава МОК Томас Бах.

Кроме того, каждый спортсмен из страны, атлеты которой замешаны в допинговом скандале (Россия и Кения), должен пройти индивидуальную проверку, добавил президент МОК Томас Бах, уточнив, что проверку должны обеспечить иностранные лаборатории, не замешанные в скандале.

Бах ушел от прямого ответа на вопрос, будут ли российские спортсмены (в том числе отдельные легкоатлеты) допущены до Олимпиады в Рио, заявив, что этот вопрос будет решаться после индивидуальных решений IAAF.

Читайте также: ВАЖНО: МОК озвучивает решение по сборной России в Рио. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх