На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...
  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...

СРОЧНО: Очевидцы сняли момент крушения истребителя Су-30 в Сирии (ФОТО)

Как сообщалось, сегодня истребитель Су-30СМ ВКС России потерпел крушение в Сирии, оба военных лётчика погибли. 

Очевидцы из провинции Латакия сняли зафиксировали на камеру момент крушения боевого самолёта, видно, что он упал в прибрежной зоне.

«Если в море, то, получается, при взлете — во избежание поражения ПЗРК самолеты идут в сторону и со стороны моря на взлет и посадку соответственно. Столб дыма указывает, что с полным  топливом упал», — комментирует фотографию ветеран военной службы, автор телеграм-канала «Оперативная линия».

«3 мая около 09:45 (мск) при наборе высоты после взлета с аэродрома Хмеймим над акваторией Средиземного моря потерпел катастрофу российский истребитель Су-30СМ.

Оба летчика, до последних минут боровшиеся за самолет, по докладу с места, погибли», — ранее рассказали в Министерстве обороны РФ.

В ведомстве подчеркнули, что речи об огневом воздействии по самолёту не идёт. По предварительной информации, причиной авиакатастрофы могло стать попадание птицы в двигатель.

Читайте также: Страшный взрыв: камера сняла падение военно-транспортного самолёта ВВС США (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх