На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Осталось захомутать самого "Абрашу", а заодно и "Челленджер", для полноты коллекции.«Отважные» уничто...
  • Константин Самарин
    Ну, удристанты теперь взвоют. Им-же не охота становиться перегноем полей Донбасса. И побегут они дальше, наводняя Гер...Власти Литвы всле...
  • Константин Самарин
    Что толку? Ну будут шамшуты покцпать симки через подставных лиц, чуть им приплаяивая, как это было с квартирами, в ко...Власти предлагают...

Украинскую учительницу, поздравившую Гитлера с днем рождения, уволили с работы

Во Львове уволили заместителя директора школы № 100 Марьяну Батюк за пост с поздравлением лидера нацистов Адольфа Гитлера.

Об этом сообщают украинские СМИ. 

Как ранее сообщала «Русская Весна», 20 апреля на странице учительницы в соцсети появился пост с поздравлением Адольфа Гитлера. В нем было написано: «Великий человек, как ни крути». Были также приведены цитаты из книги Гитлера «Моя борьба».

Вскоре Батюк заявила, что это сообщение опубликовано без ее ведома.

Учительнице 24 апреля вручили письмо о том, чтобы она прибыла в ЛКП Центр информационных технологий для предоставления возможности загрузки копии архива ее аккаунта в сети Facebook. Батюк ознакомилась с письмом, однако не пришла в ведомство.

Вскоре ей повторно предложили предоставить доступ к архиву аккаунта, однако она отказалась это сделать.

Учитывая это, директор школы вручил Батюк приказ об увольнении с работы и трудовую книжку. 

Батюк работала в школе № 100 заместителем директора по воспитательной работе и учителем истории. Также она является депутатом горсовета Львова от неонацистской партии «Свобода».

Читайте также: В Запорожье началась «АТО»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх