На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

«В Олимпийской деревне в Рио у нас сорвали российские флаги», — российская синхронистка

Участница российской команды по синхронному плаванию Александра Пацкевич поделилась с читателями КП.ру неприятными новостями из олимпийской деревни в Рио. Иногда российским атлетам приходится сталкиваться с далеко не дружеским отношением.

«Конечно, отношение к российским спортсменам здесь просто ужасное. Такого кошмара я за свою спортивную карьеру никогда не наблюдала, — рассказала Пацкевич. — Российских спортсменов освистывают в Рио, демонстративно отказываются поздравлять на пьедестале наших ребят, не подходят, чтобы пожать им руку.

Лично со мной вот какой случай произошёл. Мы живём в олимпийской деревне. У нас тут свой отель-домик, где живёт только российская делегация. Мы живём на 16 этаже. И там же мы развесили флаги свои.

А вчера утром мы обнаружили, что российские флаги сорваны и завязаны в узлы.

Представляете, их просто кинули на пол! Мы, конечно же, вернули их на место, но к нашему приезду после вечерней тренировки флаги бесследно исчезли».

Справка

Пацкевич — Олимпийская чемпионка Игр в Лондоне, 11-кратная чемпионка мира. Вместе с другими нашими синхронистками прибыла в Рио два дня назад после тренировок в бразильском городе Жуан-Песоа. Состязания по синхронному плаванию в Рио стартуют с 14 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх