На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Бойня в Карасях: штурм поселка глазами террориста (ВИДЕО)

Члены террористических группировок сняли кадры штурма и жестокой зачистки сирийского поселка Караси.

Один из убийц прикрепил камеру к своему шлему, чтобы можно было подробно увидеть все происходящее.

Напомним, в конце прошлой недели сотни террористов «Фронта ан-Нусра»* и боевиков так называемой «умеренной оппозиции» начали совместное наступление на силы проправительственных ополченцев в районе г. Хан Туман в сельской местности провинции Алеппо.

Как сообщала «Русская Весна», бандиты на бронетехнике атаковали населенный пункт Аль-Карасси (Караси). Боевики на танках, БМП, пикапах с крупнокалиберными пулеметами и при поддержке артиллерии, минометов и РСЗО напали на селение. В результате ожесточенного боя они смогли захватить поселок, убив часть его защитников — иракских ополченцев.

«Умеренные» боевики ССА, «Ахрар аш-Шам» и террористы сирийской «Аль-Каиды»* — «Джебхат ан-Нусры» — обнародовали множество фотографий и видеозаписей на своих официальных сайтах и страницах в соцсетях, уже не скрывая, что террористы и сирийская «оппозиция» вместе воюют против правительственных сил.

Через день иранский спецназ и иракские ополченцы их Бригады «Имам Али» под прикрытием авиации ВКС России отбили у террористов поселок Караси.

*Запрещенная в РФ террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх