На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Названы версии гибели Тымчука, в Сети появились кадры с места (ВИДЕО)

Спикер МВД Украины Артем Шевченко назвал три основные версии смерти одиозного нардепа и пропагандиста Дмитрия «Потерь нет» Тымчука. 

По его словам, тело координатора группы «Информационное сопротивление» было обнаружено в его киевской квартире. Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа.

Ранее украинские СМИ сообщали, что полицию и медиков вызвала жена Тымчука, находившаяся дома и услышавшая выстрел.

«Это одно из трех: либо убийство, либо самоубийство, либо неосторожное обращение с оружием», — перечислил версии гибели Тымчука спикер украинского МВД.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Поясним, что это стандартная процедура для гибели человека при подобных обстоятельствах.

Также в Сети появились первые кадры, снятые на месте гибели Тымчука по адресу бульвар Перова, 10а.

Читайте также: Кровавая массовая драка у метро в Москве: один убитый, несколько человек ранены (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх