Русская весна

115 438 подписчиков

Чемпионат мира — 2018. Россия играет с Саудовской Аравией (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Новость обновляется

В Москве начался первый матч чемпионата мира — 2018. Российская сборная играет против сборной Саудовской Аравии.

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

Россия: Акинфеев, Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков, Газинский, Зобнин, Головин, Самедов, Дзагоев, Смолов.

Саудовская Аравия: Аль-Маюф-Хаусауи, Аль-Шахрани, Аль-Брейк, Хаусауи-Аль-Джассим, Отайф, Аль-Шехри, Аль-Досари, Аль-Фарадж-Аль-Сахлауи.

Сборная России побеждает Саудовскую Аравию 5:0.

90+5` Головиииииииииииииин! Шикарный удар со штрафного и гол! 5:0!

90+4` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+2` Денис Черышееееееееееев! Сумасшедший удар исполнил полузащитник "Вильярреала" с линии штрафной! "Шведой" прямо в дальнюю "девятку" — дубль и 4:0 в сумме!

90+1` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90` Три минуты добавил арбитр.

89` В концовке Саудовская Аравия всё-таки завладела мячом, но до ударов по воротам дело не доходит.

87` Очередной угловой подали россияне, но ничего опасного не получилось.

83` Игнашевич нейтрализовал угрозу у собственных ворот! Ух, как же хорошо, что защитник ЦСКА вернулся в сборную.

80` Вот и последняя десятиминутка пошла. А Саудовская Аравия в атаку не идет. Всё решено?

78` Дзюба хорошо зацепился за мяч и бросил в прорыв Кузяева, а вот его навес оказался неточным.

75` Аль-Джассим пробил мощно и издалека по нашим воротам — рядом со штангой, довольно опасно было!

72` Разыграли мяч с аута, Головин подал с угла штрафной и точно на Дзюбу, который в борьбе с защитником отправил мяч в ворота — 3:0, отлично!

71`ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

70` Смолов отправился отдыхать, Дзюба вышел на поле.

68` Пока не очень получается у соперника зацепиться нормально за мяч и использовать двух своих нападающих.

65` И у нас замена. Кузяев вместо Самедова.

64` На поле появляется Фахад вместо Отайфа. Второй нападающий.

62` Черышев пробил по воротам, но защитник заблокировал этот выстрел.

59` Аль-Фаридж пробил головой после подачи со штрафного — над перекладиной!

57` А вот и ответ Саудовской Аравии! Прострел на дальнюю штангу и Аль-Сахлави совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча!

54` Подача Черышева с левого фланга — точно в руки голкиперу.

52` Откровенно небольшие скорости на старте второй половины.

50` Пытался Смолов убежать от защитника, но тот опередил его и вынес мяч куда подальше.

48` Никаких замен в перерыве не произошло.

46` Начался второй тайм, поехали!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать! Россия ведет у Саудовской Аравии со счётом 2:0 благодаря голам Газинского и Черышева, и в целом подопечные Станислава Черчесова выглядят гораздо лучше своего соперника!

Из плохих новостей: травму получил Дзагоев, который, видимо, пропустит остаток ЧМ — 2018...

Но, в любом случае, дальше у нас — самое интересное, поэтому никуда не расходимся, перерыв будет недолгим и футбол совсем скоро возобновится!

45+1` Две минуты добавлено к первому тайму.

44` Вышли в атаку три в три, пас из центра на левый край штрафной, откуда Черышев просочился сквозь защитника и пробил в ближнюю "девятку" — 2:0!

43` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

43` Черышев перемудрил, не решился на удар или прострел и мяч потерял!

41` А тем временем близится концовка первого тайма. Как незаметно время пролетело!

38` Вновь Смолов был в офсайде, даже не побежал к мячу наш нападающий, прекрасно это понимая.

36` Упал Головин в чужой штрафной, но арбитр сразу же показал — никакого пенальти!

33` Достаточно много потерь с обеих сторон.

31` Фух, всё мирно и спокойно закончилось для нас.

30` Жирков сбил соперника на подступах к штрафной, опасный стандарт может получиться.

29` Угодил в офсайд Смолов, а неплохо его Жирков бросил в прорыв по флангу.

28` Салем пробил по воротам Акинфеева — сильно мимо.

27` Дважды россияне перехватили мяч на чужой половине поля, но убежать в атаку не смогли.

24` Черышев вышел на поле вместо Дзагоева.

23` Ох... Дзагоев на ровном месте дёрнул заднюю поверхность бедра. Матч для него закончен, как, скорее всего, и чемпионат мира…

21` Аль-Сахлави едва не пробил в ближний угол — Кутепов опередил нападающего! А с углового ничего опасного гости не извлекли.

20` Сбили Газинского в центре поля, арбитр нарушение правил мимо себя не пропустил.

18` Продолжает Россия владеть мячом.

15` Ээээээээх! Аль-Маюф успел выудить мяч из ворот после подключения Дзагоева!

13` Головин подкараулил подбор после углового и с угла штрафной подал на дальнюю штангу, откуда Газинский и отправил мяч головой точно в ворота — 1:0!

12` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

12` Теперь, после удара Дзагоева, будет угловой.

10` Ещё одна не самая удачная подача от Юрия.

9` Высокий прессинг даёт о себе знать! Жирков отнял мяч в чужой штрафной и заработал угловой.

8` Фернандес в падении всё-таки успел откатить мяч в центр штрафной, но там защитник опередил нашего игрока!

6` В позиционную атаку встали игроки Саудовской Аравии.

4` Легко защитники гостей справились с подачей Жиркова.

3` Первый угловой исполнят россияне.

2` Самедов не смог убежать по флангу и в столкновении получил небольшое повреждение. Но всё нормально с Сашей.

18:00` Саудовская Аравия развела мяч в центре поля, надеемся, не в последний раз за сегодня - понеслааааааааааааааааааась!