На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Ленин завещал делится, а кто то сделал это не вовремяМОЛНИЯ: Задержан ...
  • Гарий Щерба
    А  КАК  этой  ТВАРЕ  ПРИХОД ДАЛИ , КТО  и  КУДА СМОТРЕЛ  из  ПАТВЫ ...????????«Святые» Бандера ...
  • Гарий Щерба
    ПОЧУВСТВОВАЛИ  ШЕСТЕРКИ  что пред ними  ЗЕМЛЯ  ГОРИТ , вот и  ОБРАТИЛИСЬ  к  своему  ГЛАВНЮКУ  что-бы  ВЛАСТЬ УДЕРЖАТ...Молдавия попросил...

ВАЖНО: Великобритания выходит из ЕС, — британские СМИ

Крупнейшие британские СМИ — ITV, Sky News и радиовещательная корпорация BBC — утверждают, что победу на референдуме о выходе Великобритании из ЕС одержали сторонники Brexit.

Об этом также заявил лидер партии евроскептиков UKIP Найджел Фарадж сегодня в 4 утра, поздравив сторонников Brexit с победой.

Разрыв минимален – не более двух процентов, однако последние часы подсчета показывают перевес в сторону выхода из ЕС.

О том, что сторонники выхода Великобритании из ЕС победят на референдуме с 52% голосов сообщает телерадиокорпорация BBC. С таким же прогнозом выступает британский телеканал Sky News.

По мнению политолога, которого цитирует телеканал, итоговый результат составит около 52% — за выход из ЕС и 48% — за сохранение членства.

А телеканал ITV сообщает, что число британцев-сторонников Brexit почти на миллион превысило количество представителей сохранения членства Соединённого Королевства в сообществе при 80% подсчитанных голосов.

Явка на прошедшем накануне референдуме по вопросу членства Великобритании в ЕС составила 72,1% и это один из самых высоких показателей явки на голосование за последние годы.

BBC forecasts UK votes to #Leave the European Unionhttps://t.co/itsARDBbYF #EURef #Brexit pic.twitter.com/gASaxpdNi3

— BBC Breaking News (@BBCBreaking) 24 июня 2016 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх