На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...
  • Серега
    Писали, что-принудили посадить его!Армия России сбил...
  • Юрий Зубрин
    Республиканцы такое же ДЕРЬМО .как и демократы.Так что ,что Байден ,что Трамп -один ХРЕН!Все ГАВНО !В Конгрессе США р...

Трамп поверил Путину больше, чем ФБР

Президент США Дональд Трамп не поверил собственной разведке, заявившей, что КНДР обладает ракетами, способными достичь территории США, так как Путин сказал ему, что у Пхеньяна таких ракет нет.

Об этом заявил бывший и. о. директора ФБР Эндрю Маккейб, передает ТАСС со ссылкой на CBS.

«Президент Трамп заявил, что он не верит в наличие у КНДР возможностей нанести удар по США с помощью баллистических ракет. Он не верил в это, потому что президент Путин сказал ему, что у них их нет. Президент Путин сказал ему, что у КНДР на самом деле нет таких ракет», — утверждает Маккейб.

«Сотрудники разведывательных служб на брифинге в Белом доме заявили, что это не соответствует данным ни одного из отчетов разведки, на что президент ответил: “Мне все равно, я верю Путину”», — продолжил бывший и. о. главы ФБР.

«Это просто поразительно. Службы разведки тратят много времени, сил и энергии, чтобы помочь президенту США принимать решения. Сталкиваться с абсолютным неверием в эти усилия, с нежеланием Трампа узнать о настоящем положении дел, с которыми он сталкивается каждый день, — это был настоящий шок», — заключил Маккейб.

Читайте также: Трамп не будет воевать за Украину с Путиным

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх