На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Лолите на три года запретили въезд на Украину

Власти Украины запретили певице Лолите Милявской въезд на Украину сроком на три года, заявил пресс-секретарь пограничной службы Украины Олег Слободян.

Ранее Милявская заявила, что ее сняли с поезда на Украине, так как ей запрещен въезд в эту страну.

Она уточнила, что решение украинских властей было связано с ее посещением Керчи в 2015 году.

«На основании законодательства Украины и дополнительной информации гражданке РФ Милявской Лолите было отказано в пересечении границы на Украину и запрещен въезд сроком на три года», — написал Слободян на своей странице в Facebook.

Читайте также: «Отличная работа!» — Антон Геращенко похвалил пограничников, снявших Лолиту с поезда

Лолита Милявская родилась в 1963 году в городе Мукачево Закарпатской области в Украинской ССР, ее детство и юность прошли в Киеве.

Читайте также: В Крыму отказались выполнять решение Международного суда ООН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх