На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Это и так ясно,кто-то дербанит миллиарды якобы для Украины,а мы ту скандалим за жалкий миллион рублей.Нас отвлекают о...Они скрывают: аме...
  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...

Зрада: МИД Франции потребовал от Украины предоставить Донбассу особый статус

Глава МИД Франции Жан-Марк Эйро заявил, что Киев должен принять закон о выборах в Донбассе и предоставить особый статус региону, так как это политическое условие встречи в нормандском формате.

«Мы говорили сегодня о своей преданности минскому процессу, которому нет альтернативы. Нет „плана Б” и необходимо говорить об исполнении „Минска-2”. Мы пытаемся обеспечить живучесть минского формата и после нескольких месяцев его стагнации мы пытаемся запустить его снова, а это значит, что нужно подготовить все и провести на высшем уровне „нормандский формат”», — заявил Жан-Марк Эйро.

Глава французского МИДа подчеркнул, что существует ряд условий, чтобы достичь этой цели. Среди них — обеспечение безопасности в зоне конфликта, для этого, по словам французского дипломата, необходимо «совместно приложить усилия, чтобы консолидировать результат».

«Другим условием политического характера является подготовка к принятию украинского законопроекта касательно местных выборов в Донбассе, а также предоставление особого статуса этому региону», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх