На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

«Приезжайте, мы вас встретим!» — молодёжь Луганска ответила предателям (ВИДЕО)

Молодые активистки «Патриотической ассоциации Донбасса» записали ответ предателям-«переселенцам», которые, сбежав из Луганска, с удовольствием сотрудничали с украинскими неонацистами, а теперь объявили о своём желании «вернуться домой».

«Мы, луганчане, мы были здесь, когда ваша преступная армия крушила наш город.

Хотите посмотреть на свои дома? Приезжайте! Смотрите! Мы покажем вам памятник и аллею погибших детей Луганщины.

Вы не мужики, вы трусы! Настоящие Герои родного края — это те, кто остался в городе и встал на его защиту, те, кто помогал его восстанавливать, те, кто под обстрелами лечил раненых, и те, кто учил и учит детей в школах Луганска.

Луганск — город-герой, а вы — предатели. Но вы приезжайте, мы вас встретим!»

Читайте также: Стали известны подробности о потерях украинского спецназа при похищении Цемаха из ДНР (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх