На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

МОЛНИЯ: Трамп поддержал протесты в Париже

Президент США Дональд Трамп прокомментировал события в Париже.

«Парижское соглашение (по климату — ред.) не очень хорошо сказывается на самом Париже. Беспорядки и протесты по всей Франции. Люди не хотят выплачивать огромные суммы денег, существенная часть из которых — странам третьего мира (в которых едва ли есть действующие правительства) только потому, что это, может быть, позволит защитить окружающую среду», — написал он на своей странице в Twitter.

«Они скандируют: „Нам нужен Трамп!“ Люблю Францию», — одобрительно добавил американский президент.

Также Трамп отметил, что «идея европейских вооруженных сил не слишком удалась во время Первой или Второй мировой войны».

«Но США были для вас и всегда будут», — отметил он.

«Все, что мы просим, это чтобы вы заплатили свою долю в НАТО. Германия платит 1%, в то время как США платят 4,3% от гораздо большего ВВП — чтобы защитить Европу. Справедливость!» — резюмировал Трамп.

Читайте также: Поздравляем, дайте денег! — Порошенко пристаёт к преемнице Меркель

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх