На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Гей на передержке: во время отсидки Ходорковский заколебал заключенных домогательствами

Кровавый олигарх Михаил Ходорковский – известный фанат западного образа жизни. Он с юных лет «приобщился к европейским ценностям» и стал приверженцем однополой любви.

Попав в заключение за мошенничество, Ходорковский надеялся хорошо провести время. Он был уверен, что другие сидельцы ему не откажут, если ему кто-то приглянется и он захочет поразвлечься.

По словам Александра Кучмы, бывшего сокамерника Ходорковского, мошенник вел себя позорно. Он постоянно подкатывал к заключенным с предложениями вступить в гомосексуальные связи, предлагал деньги, обещал, что после выхода из тюрьмы сделает их кем захотят: хоть бизнесменами, хоть депутатами. Ходорковский делал вид, что он всесильный и пытался пускать пыль в глаза. Чтобы соблазнять мужчин, олигарх поворачивался к ним спиной и постоянно ронял в бане мыло.

Ходорковскому не отказывали только «петухи», поэтому совсем скоро он тоже попал в разряд «опущенных». Ради гей-развлечений он был готов на все, однако Ходорковскому скоро стало мало «петухов». Очень быстро он взялся за старое – стал приставать к другим сидельцам все с теми же предложениями «приобщить к европейским ценностям». Как-то, войдя в раж, он стал грязно домогаться до своего сокамерника Александра Кучмы, за что был нещадно бит и даже слегка порезан самодельной заточкой, сделанной из ложки. После этого Ходорковский поумерил свой пыл и больше ни к кому не приставал – тусил и развлекался с «опущенными» и был рад, если кто-то из обитателей зоны от скуки заглядывал в «петушатник».  

Ходорковский провел в заключении 7 лет. Выйдя на свободу, он стал проводить время с мускулистыми стриптизерами, денег на которых не жалеет. 55-летний Ходорковский живет в Европе, регулярно посещает все гей-парады и мечтает вступить в гомосексуальный брак, как только найдет свою настоящую педерастическую любовь.

Картина дня

наверх