На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Чудовищное преступление: киевлянка утопила своих детей в озере (ФОТО, ВИДЕО 18+)

Чудовищное преступление произошло в Киеве. 36-летняя киевлянка по имени Екатерина, которая работала в детском садике, утопила в озере своих сына и дочь.

Накануне правоохранители сообщили о розыске Анны и Даниила Бабкиных (2012 и 2013 г. р. соответственно), но в воскресенье, 28 октября, их нашли мертвыми.

«Всё началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось», — сказано в сообщении.

Накануне Екатерина не вышла на работу в детсад и не привела туда своих детей. Также она якобы из-за болезни детей отпросила их с кружка фигурного катания.

«На уши был поставлен весь личный состав полиции и области. Через несколько часов Екатерину Владимировну задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла», — информирует источник.

Сейчас женщина проходит обследование в больнице.

В полиции сообщили, что заявление о розыске подал мужчина, который утверждал, что его бывшая жена забрала их общих детей и пропала. На допросе она путалась в показаниях, а после задержания утверждала, что дети пошли купаться на озеро.

Выяснилось, что Бабкина перед тем, как утопить в озере своих малолетних детей, отвела их в пиццерию и накормила.

Затем она пошла с детьми на озеро, а утопив их, пешком направилась в сторону Черниговской области по трассе, где ее задержала полиция.

Сообщается, что с мужем Бабкина развелась около полутора лет назад. Узнать о пропаже детей удалось благодаря консьержу — именно он обнаружил телефон мальчика и сообщил об этом отцу.

Читайте также: Шторм разделил русофобский «Единый трезубец» НАТО, повредив корабль ВМС США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх