На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

Никакого особого статуса Донбассу, конфликт можно решить военным путем, — украинский министр

Украинский министр по вопросам «временно оккупированных территорий» и перемещенных лиц Вадим Черныш выступил категорически против предоставления Донбассу особого статуса и заявил о возможности военного решения конфликта.

«Формула уже придумана, она прописана в Минских соглашениях. Там речь идет не об особом статусе — а об “особом порядке местного самоуправления”», — сказал он.

«Согласно Конституции, особый порядок местного самоуправления сейчас осуществляется, например, в Киеве. С этим же же нет проблем?» — добавил министр.

По мнению Черныша, конфликт можно решить военным путем.

«Военный путь возможен, если с той стороны не будет России с регулярными войсками в десятки, если не сотни тысяч. Иначе — это и жертвы среди мирного населения, и разрушенная инфраструктура», — заявил он.

Читайте также: ВАЖНО: Украинские боевики заблокировали железнодорожное сообщение между ЛНР и Украиной (ФОТО, КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх