На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдёт в новом формате

Во время прямой линии с Владимиром Путиным будет использован новый формат.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на ряд источников.

Президент будет связываться с губернаторами и членами правительства по конференц-связи, если потребуется в прямом эфире задать вопрос тому или иному чиновнику или главе субъекта в ответ на обращение или жалобу граждан.

По утверждению собеседников издания, администрация президента настоятельно рекомендовала губернаторам «смотреть прямую линию, не уходить в отпуска и быть на рабочем месте».

22 мая пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал, что прямая линия с президентом России Владимиром Путиным останется прежней, но будет усовершенствована технологически, она «предусматривает различные новации»

Ежегодная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным пройдет 7 июня, она начнется в 12:00 мск. В 2017 году она состоялась 15 июня: в ходе четырехчасового общения президент ответил на 68 вопросов. Трансляцию посмотрели более шести миллионов россиян.

Читайте также: Малайзия сделала неожиданное заявление по поводу виновности России в крушении Boeing МН17

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх